Subasta 1056T, Lote # 226
Lote de 4 obras.
Consta de:
a) Anónimo. Marina. Óleo sobre tela. 30 x 43 cm.
b) M. A. Kuri. Tormentoso. Óleo sobre tela. 28 x 58 cm.
c) Ruiz Velanco. Paisaje. Firmado y fechado 86. Acuarela. 49 x 69 cm.
d) Firmado Espe. Paisaje. Fechado 95. Óleo sobre tela. 80 x 100 cm.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |